환경/공해

구로디지털단지역 6번출구 노점상 퇴출

sadd****@d****.net
2021.06.06
  • 피해자 찾아요.

출퇴근할때마다 구로디지털단지역앞의 노점상때문에 매우 불편합니다 

게다가 쓰레기도 뒤에 버려둬서 아주 더럽습니다

몇번을 민원을 넣어봐도 철거안하던데

애초에 합법적인 영업행위인가요?


공공시설을 좀먹는 노점상좀 꼭 철거해주세요

2
화나요!
댓글 0